Сдержанный и вневременной дизайн с квадратной формой сенсорного экрана позволит DEVIreg™ Smart вписаться в любой современный интерьер.
Особенности дизайна:
-
Простое и интуитивно понятное управление с сенсорного экрана
-
Изящный, стильный дизайн, совместимость со всеми рамками с отверстием 55 х 55 мм
-
Самый изящный и элегантный контроллер из предлагаемых на рынке
Энергосберегающие функции:
- Счетчики потребления энергии за 7 дней / 30 дней / в течение срока службы помогают лучше понимать, где можно сэкономить
- Система обнаружения открытого окна автоматически отключает подогрев пола, если открывают окно
- Режим «В отъезде»
Функции, повышающие удобство использования:
- Управление отоплением из любой точки мира, в любое время
- Один терморегулятор DEVIreg™ Smart может подключиться к 10 мобильным устройствам с помощью DEVIsmart™ App
- Из одного приложения DEVIsmart ™ вы можете контролировать столько помещений и столько терморегуляторов DEVIreg™ Smart, сколько вам нужно
- Возможно одновременное подключение двух мобильных устройств
- Улучшенный комфорт с 5 периодами нагрева. Назначение DEVIregTM Smart заключается в оптимальном управлении обогревом через пол. Можно установить до 5 периодов комфорта в течение суток на каждый день недели, что будет способствовать дополнительному комфорту и гибкости настроек для каждого пользователя.
Расширенный срок гарантии – 5 лет.
Для систем снеготаяния и антиоблединения не применять!
Устанавливается в рамки с отверстием 55 x 55 мм (одиночные и блочные), например:
Merten – Atelier-M, 1-M, M-Smart, M-Plan;
Berker – Q1, Modul 2, S1;
Busch Jäeger – Reflex S1, Reflex S1 Linear; Elso Fashion;
Gira – E2, Standard 55, Esprit;
ABB Jussi; ELKO RS16; ELJO Trend;
Legrand – Valena, Galea Life;
Schneider – Exxact, Primo;
Hager – Kallysto, Kallysto Art 1, Kallysto Stil 2;
Jung – A plus 1, A500 1, LS990 2.
Легко интегрировать при реконструкции в существующие рамки
Совместим с разными NTC датчиками: Aube 10K, DEVI 15K, Eberle 33K, Ensto 47K, FENIX 10K, Teplolux 6K, OJ 12K, Raychem 10K, Warmup 12K
Больше информации можете найти в сертифицированном интернет-магазине DEVI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый (Pure White) |
| Диапазон регулирования | пол:5...45 °C / воздух: 5...35 °С |
| Встроенный аккумулятор | 24 часа (для часов, даты, потребленной электроэнергии за 7 и 30 дней) |
| Ограничение макс. t °C пола | 20…35 °C (20…45 °C при удалении невосстанавливаемой перемычки) |
| Ограничение мин. t °C пола | 10…35 °C (в режиме воздух+пол) |
- Цена: Цену уточняйте









