Терморегулятор для теплого пола с выносным датчиком температуры пола.
Механический термостат (терморегулятор) Profi Therm МEX – простейшее устройство, предназначенное для регулирования температуры в системах «теплый пол» на основе нагревательных кабелей. Термостат представляет собой блок управления, состоящий из тумблера включения и специального поворотного ролика. На ролике нанесена разметка с обозначением температур от +50 С до +400 С. В комплект термостата входит выносной датчик температуры пола на проводе. Правильность размещения датчика пола при монтаже напрямую влияет на работоспособность системы. Разместите головку датчика, между витками нагревательного кабеля, помещенную в гофрированную трубку диаметром 16 мм для возможности его будущей замены. Термостат предназначен для внутреннего монтажа в стандартный подрезетник диаметром 60 мм.
Для включения теплого пола просто щелкните тумблер в положение «включить» и задайте роликом температуру, которую Вы желаете получить на поверхности пола. Терморегулятор автоматически будет поддерживать систему в режиме заданной температуры, самостоятельно включая и отключая нагревательный кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Производитель | Profi-Therm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3,2 кВт |
| Датчик температуры | R10 |
| Длина соединительного кабеля датчика температуры | 2 м |
- Цена: 903 ₴



