Терморегулятор для теплого пола с выносным датчиком температуры пола.
Цифровой термостат (терморегулятор) Profi Therm EX-01 – простейшее в управлении устройство, предназначенное для поддержания выставленной температуры по датчику температуры пола в системах «электрический теплый пол». Данный терморегулятор представляет прибор, с тремя кнопками и жидкокристаллическим дисплеем. Нажатием боковых кнопок выставляется желаемая температура пола в диапазоне от +50 С до +400 С. Регулятор автоматически будет поддерживать систему в комфортном тепловом режиме, ограничивая работу нагревательного кабеля по выставленной температуре. Средняя клавиша предназначена для включения и отключения термостата. Выносной датчик температуры пола, поставляемый в комплекте, имеет длину провода 2 метра. Датчик размещают в пластиковой гофротрубке, для возможности его последующей замены в случае поломки. Термостат имеет компактные габариты и эргономичный дизайн. Внутренний способ монтажа предусмотрен в стандартную монтажную коробку диаметром 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3,2 кВт |
| Датчик температуры | R10 |
| Длина соединительного кабеля датчика температуры | 2 м |
- Цена: 1 686 ₴


