Терморегулятор для теплого пола с выносным датчиком температуры пола.
Profi Therm EX-PRO – программируемый термостат отечественного производства для автоматического управления электрическим теплым полом. Способен управлять системой обогрева без прямого присутствия пользователя, изменяя температуру нагрева в разные периоды времени, по заранее за программируемому сценарию. По умолчанию термостат уже имеет заводскую программу, но гораздо эффективней настроить его работу под свои потребности и индивидуальный распорядок дня. Правильно настроенный сценарий работы терморегулятора, позволит сэкономить электроэнергию в процессе эксплуатации системы. Суть в том, чтобы выставить во время и своего отсутствия в помещении пониженную температуру системы, например, ночное время суток или рабочее время. Таким образом термостат сам снизит температуру пола в те периоды времени когда в нагреве нет необходимости. Возможности терморегулятора позволяют разбить каждый день недели на 6 периодов, и на каждый период выставить любую температуру в диапазоне от +50 С до +400 С. Помимо режима работы по программе, возможен режим поддержания постоянной температуры. Достаточно большой жидкокристаллический дисплей, отображает большое количество иконок и обозначений, что позволяет быстрей разобраться в меню термостата.
Монтаж производится в стандартный подрезетник диаметром 60 мм. Термостат комплектуется наружным датчиком температуры пола, на проводе длиной 2,2 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3,2 кВт |
| Датчик температуры | встроенный |
- Цена: 2 151 ₴


