Терморегулятор UTH-SAUNA предназначен для управления системами электрического обогрева, с целью поддержания комфортной температуры.
UTH-SAUNA идеален для использования в системах инфракрасных саун. Современный дизайн. Модель рассчитана специально для большой нагрузки. Имеет два регулируемых параметра: время работы и температура нагрева помещения. Имеется режим таймера.
Терморегулятор монтируется и подключается после установки и нагревательной пленки “сауна».Терморегулятор оснащен выключателем ON/OFF, кнопками регулирования температуры ▼ ▲ и сигнальным светодиодом, индицирующим включенное состояние системы обогрева. Нажатие на кнопку ON/OFF переводит прибор во включенное состояние, повторное нажатие выключает прибор. Нажатие на кнопку ▲ увеличивает температуру нагрева, нажатие на кнопку ▼ уменьшает температуру.
Использование таймера в системах инфракрасных саун:
Время каждого отдельного сеанса эксплуатации инфракрасной кабины задается с помощью кнопок ▼ ▲, относящихся к классу TIMER (нижний сегмент управления). Таймер может быть установлен на три режима в день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uriel Electronics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Сауны и бани |
| Максимальная сила тока | 27 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 6 кВт |
| Длина соединительного кабеля датчика | 2 м |
- Цена: Цену уточняйте




