Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кабель Hemstedt BR-IМ 17 двухжильный»
Купить теплый пол Hemstedt BR-IМ 17 ― значит выбрать превосходное качество.
Благодаря системе HEM-SYSTEM нагревательный кабель имеет единую сплошную оболочку одного диаметра, также место соединения нагревательного элемента с "холодным" концом выполнено по безмуфтовой технологии. Это существенно увеличивает срок службы кабеля, облегчает монтаж и укладку плитки. Идеально подходит для объектов с повышенной влажностью. Кроме того, в нагревательном кабеле Hemstedt используется фторполимерная высокотемпературная изоляция (200С), которая исключает перегрев нагревательного кабеля, т.к изолирующая оболочка защищает от химического и высокотемпературного воздействия по всей длине кабеля вплоть до термостата.
Нагревательные кабели Hemstedt BR-IМ 17 производятся согласно нормам VDE (союз немецких электротехников) и имеют ряд инноваций, которые делают системы теплых полов безотказными и более удобными в монтаже.
Преимущества и инновации Hemstedt:
- безмуфтовое соединение
- дополнительный алюминиевый экран по всей длине кабеля
- утолщенная внешняя изоляция
- широкий ассортимент продукции
- допуск VDE (союз немецких электротехников)
Кабели Hemstedt BR-IМ двухжильные используются для укладки в стяжку 3-8 см. Идеально подходят как для основного отопления, так и в системах снеготаяния на открытых площадках, в системах антиобледенения на крышах, для обогрева труб и грунта.
Одножильный кабель состоит из нагревательной жилы, концы которой соединены питающими проводами. После монтажа кабеля конец нужно подвести к регулятору. Двужильный кабель состоит из нагревательной жилы и обратной питающей жилы.
Размеры кабеля Hemstedt BR-IМ 17 Вт/м для укладки в стяжку (15,5 Вт/м при 220 В):
Марка кабеля |
Мощность, Вт(при напряжении 220В) |
Площадь укладки, м.кв |
||
|---|---|---|---|---|
шаг 75мм205 Вт/м.кв |
шаг 100мм155 Вт/м.кв |
шаг 125мм125 Вт/м.кв |
||
| BR-IМ 8,86 м | 135 | 0,7 | 0,9 | 1,1 |
| BR-IМ 13,75 м | 200 | 1,0 | 1,4 | 1,7 |
| BR-IМ 18,5 м | 275 | 1,4 | 1,9 | 2,3 |
| BR-IМ 24,8 м | 370 | 1,9 | 2,5 | 3,1 |
| BR-IМ 31,0 м | 460 | 2,3 | 3,1 | 3,8 |
| BR-IМ 34,7 м | 550 | 2,6 | 3,5 | 4,4 |
| BR-IМ 40,6 м | 640 | 3,1 | 4,1 | 5,1 |
| BR-IМ 49,4 м | 780 | 3,7 | 4,9 | 6,2 |
| BR-IМ 58,1 м | 920 | 4,4 | 5,8 | 7,3 |
| BR-IМ 72,7 м | 1150 | 5,5 | 7,3 | 9,1 |
| BR-IМ 87,3 м | 1375 | 6,5 | 8,7 | 11,0 |
| BR-IМ 99,0 м | 1560 | 7,4 | 9,9 | 12,4 |
| BR-IМ 110,7 м | 1740 | 8,3 | 11,1 | 13,8 |
| BR-IМ 122,4 м | 1920 | 9,2 | 12,2 | 15,0 |
| BR-IМ 134,1 м | 2105 | 10,1 | 13,4 | 16,8 |
| BR-IМ 151,6 м | 2380 | 11,4 | 15,2 | 19,0 |
| BR-IМ 197,0 м | 3065 | 14,8 | 19,7 | 24.6 |
Внимание! Удлинять или укорачивать кабель, а также разрезать его на части категорически запрещено!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 7.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кабеля | Двухжильный |
| Экран | алюминиевая трубка+оплетка |
| Допуск на отклонение сопротивления | -5% +10% |
| Конструкция | готовая кабельная секция |
| Длина холодного конца | 4 м |
| Минимальный диаметр изгиба | 38 мм |
| Изоляция | полиэтилен |
| Область применения | теплый пол под стяжку от 3 см, теплый пол под плитку, обогрев кровли и водостоков, обогрев труб, обогрев грунта, обогрев уличных площадок |
| Размер | |
| Метраж | выберите размер |
- Цена: от 3 400 ₴/упаковка





