Купить кабель Hemstedt FS 10 - значит выбрать превосходное качество.
Благодаря системе HEM-SYSTEM нагревательный кабель имеет единую сплошную оболочку одного диаметра, так же место соединения нагревательного элемента с "холодным" концом выполнено по безмуфтовой технологии. Это существенно увеличивает срок службы кабеля, облегчает монтаж и укладку плитки. Идеально подходит для объектов с повышенной влажностью. Кроме того, в нагревательном кабеле Hemstedt используется фторполимерная высокотемпературная изоляция (200 С), которая исключает перегрев нагревательного кабеля, т.к изолирующая оболочка защищает от химического и высокотемпературного воздействия по всей длине кабеля вплоть до термостата.
Производитель: Компания Hemstedt GmbH (Германия).
Нагревательные кабели Hemstedt FS 10 производятся согласно нормам VDE (союз немецких электротехников) и имеют ряд инноваций, которые делают системы теплых полов безотказными и более удобными в монтаже.
Преимущества и инновации Hemstedt FS:
- безмуфтовое соединение
- дополнительный алюминиевый экран по всей длине кабеля
- утолщенная внешняя изоляция
- фторопластовая внутренняя изоляция
- широкий ассортимент продукции
- допуск VDE (союз немецких электротехников)
Кабель Hemstedt FS 10 Вт/м cо встроенным термостатом (ограничителем температуры) и вилкой используется для обогрева трубопроводов.
Линейка кабелей Hemstedt FS со встроенным терморегулятором и вилкой
| Длина, м | Мощность, Вт |
| 1 | 10 |
| 2 | 20 |
| 3 | 30 |
| 4 | 40 |
| 5 | 50 |
| 6 | 60 |
| 7 | 70 |
| 8 | 80 |
| 9 | 90 |
| 10 | 100 |
| 12 | 120 |
| 14 | 140 |
| 16 | 160 |
| 18 | 180 |
| 22 | 220 |
| 24 | 240 |
| 28 | 280 |
| 32 | 320 |
| 34 | 340 |
| 42 | 420 |
| 48 | 480 |
Внимание! Удлинять или укорачивать кабель, а также разрезать его на части категорически запрещено!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 9 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Максимальная мощность | 10.0 |
| Изоляция | полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Метраж | выберите метраж |
| Тип кабеля | двужильный экранированный |
| Экран | дополнительный алюминиевый экран по всей длине кабеля |
| Допуск на отклонение сопротивления | -5% +10% |
| Конструкция | готовая кабельная секция |
| Длина холодного конца | 2 м |
| Минимальный диаметр изгиба | 45 мм |
| Область применения | обогрев труб |
- Цена: от 2 980 ₴/комплект



