Сенсорный программатор In-Term PWT-002 WI-FI с выносным датчиком пола. Термостат монтируется в стандартную монтажную коробку под розетку.
Недельный программатор с 2-мя датчиками температуры ( выносной + встроенный), поможет комфортно регулировать температуру в комнате. Можно использовать вместе с кабельными, а также пленочными системами обогрева. Управление через приложение ( терморегулятор с Wi-Fi).
Термостат можно программировать на неделю, подстроить температуру в комнате под режим своего дня. Можно управлять дистанционно.
Имеет адаптивную функцию, т.е. сам определяет за какой промежуток времени ему нужно включать теплый пол, чтобы в определенное время пол имел заданную температуру.
Есть в черном и белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Поддержание сервисов | Google Home |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Датчик температуры | NTC |
| Длина соединительного кабеля датчика температуры | 3 м |
| Датчики (в комплекте) | Выносной / встроенный |
- Цена: 1 890 ₴







