Devireg 130 (с датчиком температуры пола) ― для установки на стену (накладной).
Терморегуляторы серии devireg 130 (с датчиком температуры пола) предназначены для установки на стену (накладной). Применяется для систем комфортного или основного отопления помещений. Возможно применение для систем снеготаяния
Больше информации можете найти в сертифицированном интернет-магазине DEVI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Датчик температуры | NTC |
| Длина соединительного кабеля датчика температуры | 3 м |
- Цена: 3 240 ₴


