Devireg 530 (с датчиком температуры пола), Devireg 531(с датчиком воздуха), Devireg 532(датчик пола+воздуха) . Система скидок.
Электронные терморегуляторы devireg 530/531/532 предназначены для установки на стену в монтажную коробку. Применяются для систем комфортного или основного отопления помещений. Для систем снеготаяния не применять!
Серия представлена тремя моделями:
Devireg™ 530 для систем "Теплый пол" с датчиком температуры пола на проводе.
Devireg™ 531 для систем полного отопления со встроенным датчиком температуры воздуха.
Devireg™ 532 для систем полного отопления со встроенным датчиком температуры воздуха и датчиком ограничения температуры пола/стяжки на проводе.
Все терморегуляторы имеют контроль обрыва датчика температуры на проводе, индикация ― мигающий зеленый светодиод, при этом напряжение на нагрузку не подается.
Больше информации можете найти в сертифицированном интернет-магазине DEVI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3,45 кВт |
| Датчик температуры | NTC |
| Длина соединительного кабеля датчика температуры | 3 м |
- Цена: от 4 056 ₴


