Devireg 330 - электронный терморегулятор на DIN-рейку.
Электронные терморегуляторы. Применяются для установки в щиток на профиль DIN. Используются для управления системами защиты от обледенения, отопления, кондиционирования, обогрева помещений, подогрева полов трубопроводов, емкостей и т.п. Одна ручка для регулирования без выключателя питания. Выпускаются модели для 3-х различных температурных режимов: -10...+10°C, 5...45°C, 60...160°C. Реле управления имеет непотенциальный выход, т.е. не подключено к напряжению 220 В.
Ассортимент терморегулятора Devireg 330:
| Тип | Диапазон регулирования | Тип датчика | "Ночное понижение" | Гистерезис | Цена |
| Devireg™ 330 | -10 0C...+10 0C | Датчик на проводе, 3 м, NTC 15 кОм при 25 0C | - | 0,4 0C | 5304 |
| Devireg™ 330 | +5 0C...+45 0C | Датчик на проводе, 3 м, NTC 15 кОм при 25 0C | 5 0C | 0,4 0C | 5460 |
| Devireg™ 330 | +60 0C...+160 0C | Датчик на проводе, силиконовый, 3 м, NTC 16,7 кОм при 100 0C | - | 1,5 0C | 7068 |
Больше информации можете найти в сертифицированном интернет-магазине DEVI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Датчик температуры | NTC |
| Длина соединительного кабеля датчика температуры | 3 м |
- Цена: от 5 304 ₴




