Пленочный теплый пол IN-THERM MH (HI HEAT, Корея) МН 305 (400 Вт/м кв.) - инфракрасная пленка удельной мощностью 400 Вт/м.кв. предназначена для инфракрасных саун и промышленных сушилок. Толщина инфракрасной пленки In-Therm MH305 составляет 0,34 мм, поэтому она легко монтируется под любые поверхности. В целом инфракрасная пленка считается простым и недорогим видом нагревателя для сухих поверхностей.
In-Therm MH-305 состоит из двух двух слоев полиэтилена между которыми заламинированы две токопроводящие медные шины соединенные между собой нагревательными полосами из углеродной пасты. Инфракрасная пленка рулонный товар на отрез, кратностью 25 см. Подключение происходит параллельно.
Коммутация питающих проводов к медным шинам возможна двумя способами: с помощью специальных клемм или пайки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 400 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 80 град. |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Температура плавления термопленки | 110 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | IN-THERM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плёнки | 500 мм |
| Длина волны | 5-20 (мкм) |
| Назначение | инфракрасные сауны |
| Шаг отреза плёнки | 250 (мм) |
| Максимальная длина элемента | 5 одной полосы |
| Вид плёнки | отрезной материал |
| Материал | Влаго- и термостойкий электроизоляционный полимер |
| Материал электрической шины | медь |
| Соединение шины и нагревательного элемента | паста на основе серебра |
| Нагревательный элемент | карбоновая паста СNT |
- Цена: 650 ₴/кв.м


