Терморегулятор terneo kt — для управления системой снеготаяния. Нагрев включен, когда температура находится между верхним и нижним пределами температуры. Эта модель терморегулятора наиболее подходит для управления снеготаянием ступеней крыльца, при монтаже в подрозетник в помещении рядом с входом. Оснащен функцией защиты от детей.
• монтаж в подрозетник
• защита от детей
• функция процентного регулирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Датчик температуры | D18-3 |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Модификация | Стандарт |
- Цена: 1 469 ₴







