Программатор UTH-JP (Южная Корея) Терморегулятор для теплого пола с выносным датчиком температуры пола.
UTH-JP – электронный терморегулятор для комнаты, имеющий выносной датчик температуры, который размещают под напольным покрытием. UTH-JP применяют для того, чтобы обеспечить поддержание оптимальной температуры в помещениях зданий. В терморегуляторе есть режим таймера, то есть имеется возможность установки времени его включения и выключения. Программируется до 5 временных интервалов в течение одних суток.
UTH-JP управляет системой электрического обогрева, поддерживая температуру пола в широком диапазоне температур (+1 – +60 оС). Прибор обладает цифровым дисплеем для установки температуры и времени, а также двумя сигнальными лампочками. Одна отвечает за таймер, вторая -за режим работы системы теплых полов. После включения системы, загорится красный светодиод. При достижении нужной температуры, терморегулятор перейдет в режим ожидания, о чем говорит зеленый цвет светодиода.
UTH-JP имеет встроенные защиты: от обрыва цепи датчика, от замыкания и от скачков напряжения. Нештатная ситуация провоцирует автоматический переход терморегулятора в аварийный режим.
Установка и эксплуатация
Терморегулятор монтируется и подключается после установки и проверки теплого пола.
Для подключения терморегулятора требуется:
Подвести к месту крепления терморегулятора провода питания и датчика температуры.
Выполнить соединение согласно схеме подключения
Установить терморегулятор.
Подключение терморегулятора должно производится квалифицированным электриком. Все работы по монтажу следует проводить при отключенном напряжении питания.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 1 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 30 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Uriel Electronics |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.27 кг |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 6 кВт |
| Длина соединительного кабеля датчика | 2 м |
| Датчик температуры | SF-4×15 |
- Цена: 3 255 ₴



