Программируемый терморегулятор IN-THERM TC 43 (Termo-Line) со встроенным датчиком температуры воздуха и выносным датчиком температуры пола.
На цифровом экране с подсветкой отображается температура воздуха/пола. Недельный программируемый терморегулятор для теплых полов. Монтаж в стандартную монтажную коробку. Отлично зарекомендовали себя как европейском, так и на нашем рынке. Позволяет добиться экономии в расходе электроэнергии до 70%. Современный дизайн и гарантия качества от европейского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Датчики (в комплекте) | пола и воздуха (вмонтированный) |
- Цена: Цену уточняйте



