Терморегулятор для теплого пола с выносным датчиком температуры пола IN-THERM RTC 70.26
Терморегулятор электронно-маханический IN-THERM 70.26 предназначен для поддержания температуры теплого пола в помещении в пределах от +5°С до +40°С.
- Комплектуется внешним датчиком температуры пола.
- Функциональная элегантность.
- Простота и удобство.
- Фиксация максимальной и минимальной температуры
Особенности
- Дизайн. Классический. Удобство размещения выключателя и ручки управления на передней панели
- Датчик пола. В терморегуляторе RTC (TKB) 70.26 используется выносной датчик температуры R10 (10 кОм при температуре 20°С), который размещается тёплом полу. Длина соединительного провода датчика температуры 3 метра.
- Монтаж. Термостат 70.26 предназначен для скрытого монтажа в стандартной стенной коробке диаметром 65мм.
Комплект поставки
- Терморегулятор RTC 70.26 1 шт.
- Датчик температуры пола 1 шт.
- Паспорт, инструкция пользователя 1 шт.
- Установочный винт 2 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Датчик температуры | R10 |
| Длина соединительного кабеля датчика температуры | 3 м |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 490 ₴









