Пленочный теплый пол Heat Plus Standart SPN-305-225 (Heat Plus HP - SPN 450) для саун
Тонкий теплый пленочный пол Heat Plus SPN-305-225 для сауны - это современный инфракрасный нагреватель поверхностей, заламинированный с двух сторон специальным полимером с повышенными электроизоляционными и противопожарными свойствами. Внутри, на несущей пленке, организован контакт медной токопроводящей фольги с углеродными нагревательными элементами, склеенных специальным негорючим материалом и покрытых активированным углеродом с нейтрализатором загрязняющих примесей и включений. Для эффективного использования и экономии электроэнергии не забудьте подобрать терморегулятор для теплого пола.
Преимущества нагревательной пленки Heat Plus
Нагревательная пленка Heat Plus SPN-305-225 — имеет повышенную толщину, что позволяет усилить стойкость продукции к физическим нагрузкам, проколам. Благодаря более толстому и качественному полиэтилену продукт имеет большую износостойкость, долговечность, легко выдерживает перепады температур и напряжений.
Отличительной чертой нагревательной пленки Heat Plus SPN-305-225 является то, что ее поверхность прогревается до 70-80 градусов С, возможность использования в качестве нагревателей для инфракрасных саун.

Пленочный теплый пол Хит Плюс Стандарт SPN-305-225 — это тонкая (0.4мм) полимерная пленка, которая не подвержена коррозии и разрушению в течение длительного срока (срок разложения полиэстера превышает срок жизни большинства строений). Ширина пленки — 50 см. Одна секция пленки — 20 см. Очень удобно отрезать необходимые размеры пленки и считать метраж.
Описание инфракрасной нагревательной пленки Heat Plus SPN-305-225
Инфракрасная нагревательная пленка Heat Plus SPN-305-225, производства передовой южнокорейской компании, выпускается с учетом последних достижений науки и соответствует всем существующим на данный момент гигиенической, противопожарной, экологической нормам.

Инфракрасная нагревательная пленка Heat Plus SPN-305-225 — это полимерная пленка мощностью 450Вт/м.кв., которая излучает со своей поверхности дальние инфракрасные лучи (длина волны 5-20 мкм). Нагревательным элементом являются черные графитовые полосы, на которые по медно-серебряным проводникам подается напряжение 220 Вольт переменного тока.
Черные графитовые полосы запаяны в прозрачную полиэстеровую пленку. Теплопроводность графита намного выше, чем у аналогов, которые используются в системах обогрева, а электромагнитное излучение в десятки раз меньше. Это свойство позволяет достигать большей эффективности и теплоотдачи, при меньшем энергопотреблении.
Преимущества нагревательной пленки
В наших условиях, основными преимуществами нагревательной пленки Хит Плюс Стандарт SPN-305-225 являются:
- Универсальность. Действительно наиболее универсальный тип обогрева для сауны.
- Простота установки. Установка греющей пленки проста, занимает немного времени и доступна даже не специалисту. Тем не менее, мы рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов!
- Здоровый обогрев. Нагревательная пленка Heat Plus оказывает положительное влияние на здоровье. Существует более 30 заболеваний, который излечиваются при помощи дальнего инфракрасного излучения. Напомним, что излучение термопленки на 90% состоит из лучей дальнего инфракрасного спектра.
- Гибкость. С помощью термопленки Heat Plus Вы сможете обогреть любые горизонтальные, вертикальные, наклонные поверхности.
- Мобильность. При желании, Вы можете использовать мобильный комплект греющей пленки Heat Plus SPN-305-225 в качестве средства аварийного обогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 450 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 80 град. |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Температура плавления термопленки | 265 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плёнки | 500 мм |
| Длина волны | 5-20 (мкм) |
| Шаг отреза плёнки | 200 (мм) |
| Вид плёнки | отрезной материал |
| Материал | Влаго- и термостойкий электроизоляционный полимер |
| Материал электрической шины | медь |
| Соединение шины и нагревательного элемента | паста на основе серебра |
| Средняя потребляемая мощность с терморегулятором | 20-60 (Вт/м.кв.) |
| Нагревательный элемент | карбоновая паста СNT |
- Цена: 810 ₴/кв.м






