Терморегулятор terneo st для теплого пола с выносным датчиком температуры пола.
Функциональная элегантность
• подбор рамок под любой интерьер
• установка в общую рамку с выключателем, розеткой
Комплект поставки:
терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, технический паспорт, упаковочная коробка| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Датчик температуры | D18 |
| Длина соединительного кабеля датчика температуры | 2 м |
| Модификация | Стандарт |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 268 ₴








