Программируемый терморегулятор terneo pro* для инфракрасных обогревателей.
Терморегулятор terneo pro* — автоматический терморегулятор с внутренним датчиком температуры воздуха для инфракрасных панелей и других систем обогрева.
Программируемый недельный термостат с большим количеством настроек для изменения температурного режима в зависимости от потребности.
Экономия электроэнергии во время вашего отсутствия.
Предназначен для использования в качестве регулятора по температуре воздуха.
• установка шести интервалов на будни и двух на выходные
• экономия электроэнергии до 70%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 4 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Датчик температуры | встроенный |
| Модификация | Стандарт |
- Цена: 1 634 ₴








