Терморегулятор terneo rol* для инфракрасных обогревателей.
Термостат terneo rol — терморегулятор температуры воздуха обогреваемого помещения при помощи инфракрасных волн или конвекции. Внутренний датчик измеряет температуру в месте установки термостата.
Базовая модель — бюджетное решение.
• датчик воздуха внутри корпуса
• монтаж в стандартную монтажную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Датчик температуры | встроенный |
| Модификация | Стандарт |
- Цена: 899 ₴





