Термореле terneo rk — термостат для котла с цифровым датчиком.
Термореле для управления режимами отопления электрического котла.
Термостат рекомендуется применять при модернизации старого электро котла для повышения экономичности и уровня комфорта.
Точность поддержания заданной температуры, управляемый гистерезис.
Простота настройки, надежность.
• широкий температурный предел
• регулируемый гистерезис 1-30 °С
ИНСТРУКЦИЯ по установке и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 7 кВт |
| Датчик температуры | D18-4 |
| Длина соединительного кабеля датчика | 4 м |
- Цена: 1 484 ₴


