Терморегулятор OJ Electronics OTN-1991 для систем теплого пола
Производитель многофункциональных терморегуляторов OTN-1991 –компания OJ ELECTRONICS, которая находится в г. Сондеборге в Дании. С 1964 года компания занимается разработкой производством и продажей специальных устройств для управления подогревом пола и для управления системами кондиционирования и вентиляции воздуха. Продукция OJ ELECTRONICS заслуженно признана во всем мире и считается самой качественной, многофункциональной и надежной!
Терморегулятор OJ Electronics OTN-1991 - простой в управлении терморегулятор для внутреннего монтажа в монтажную коробку.
Модель OTN-1991 поставляется в комплекте с датчиком температуры пола с длиной кабеля 3 м. Для регуляции температуры теплого пола.
Включение и выключение системы обогрева пола происходит с помощью вмонтированного выключателя. Для изменения температуры используют колесико регуляции температуры. Красный индикатор светодиода показывает, что обогрев включен. Допускается установка OTN-1991 в ванных комнатах и других помещениях с повышенной влажностью.
Инструкция по использованию терморегулятора OJ Electronics OTN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 14 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Датчики (в комплекте) | Выносной датчик |
- Цена: 3 300 ₴






