Терморегулятор OJ Electronics ETV-1999 для обогревателей
Производитель функциональных терморегуляторов ETV-1999 –компания OJ ELECTRONICS, расположенная в г. Сондеборге в Дании. С 1964 года компания занимается разработкой, производством и продажей устройств для управления обогрева пола и для управления системами кондиционирования и вентиляции воздуха.
Продукция OJ ELECTRONICS признана во всем мире и считается самой качественной, многофункциональной и надежной!
Терморегулятор OJ Electronics ETV-1999 - простой в управлении терморегулятор для внутреннего монтажа в монтажную коробку.
Модель ETV-1999 поставляется в комплекте с датчиком температуры воздуха с длиной кабеля 3 м. Рекомендуется для управления системами электрического отопления помещений.
С помощью колесика происходит "включение/выключение" и изменение температуры. При повороте колесика на отметку 0°С происходит выключение обогрева. Красный индикатор светодиода показывает, что обогрев включен.
Монтируется в щит на DIN-рейку, из-за небольших размеров экономит место в щите, термостат ETV-1999 занимает два модуля. Расположение в недоступном месте удобно при обогреве общественных помещений, т.к посетители не смогут сбить настройки термостата.
Инструкция по использованию терморегулятора OJ Electronics ETV-1999
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3,5 кВт |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Датчики (в комплекте) | Выносной датчик |
- Цена: Цену уточняйте





