Программируемый терморегулятор OJ Electronics ETR/F-1447A для систем антиоблединения и снеготаяния
Производитель терморегуляторов ETR/F-1447A –компания OJ ELECTRONICS, которая находится в г. Сондеборге в Дании. С 1964 года компания занимается разработкой производством и продажей специальных устройств для управления подогревом пола и для управления системами кондиционирования и вентиляции воздуха. Продукция OJ ELECTRONICS заслуженно признана во всем мире и считается самой качественной, многофункциональной и надежной!
Терморегулятор OJ Electronics ETR/F-1447A -предназначенный для предотвращения обледенения и стаивания льда и снега с лестниц, погрузочных помостов, тротуаров, парковочных площадок и т.п., а также в водосточных трубах и желобах. Поставляется в комплекте с датчиком температуры воздуха ETF-744/99. 
Диапазон температур, в котором работает терморегулятор, выставляется с помощью двух колесиков-регуляторов: минимальная температура (LOW) и максимальная температура (HIGH).
Три светодиодных индикатора помогают точно отрегулировать время работы обогрева, обеспечивая автоматический режим работы системы с минимальными энергозатратами.
Индикация
Диапазон температур горит красным цветом: реле включено
Светодиодный индикатор горит желтым цветом: температура датчика выше выставленной.
Светодиодный индикатор горит зеленым цветом: температура датчика ниже выставленной.
Рекомендуемая настройка: верхняя уставка +3°C, нижняя уставка -7°C.
После нескольких регулировок будет достигнут оптимальный режим работы терморегулятора, не допускающий образования сосулек не зависимо от величины максимальной отрицательной температуры. Система антиоблединения будет работать в автономном режиме – без вмешательства человека и при этом с минимальным количеством потребления электроэнергии. Как правило, для удаления льда из водостоков датчик располагается под навесом крыши с северной стороны здания.
Описание к терморегулятору OJ Electronics ETR/F-1447A
Инструкция по использованию терморегулятора OJ Electronics ETR/F-1447A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 15 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3,5 кВт |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
- Цена: 8 400 ₴




