Terneo s - cенсорный терморегулятор с лаконичным и современным дизайном.
Цифровая индикация температуры делает настройку terneo s наглядной и точной.
Совместимость с рамками серии выключателей и розеток Unica Schneider Electric!
Дополнительные функции:
- Задержка на включение (предварительный прогрев)
- Счетчик времени работы нагрузки.
Комплект поставки:
терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, технический паспорт, упаковочная коробка| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Датчик температуры | R10 |
| Длина соединительного кабеля датчика температуры | 3 м |
| Модификация | Стандарт |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 394 ₴








