Терморегулятор Terneo sneg для систем антиобледенения и снеготаяния
Обеспечивает эффективное стаивание снега и льда на крыше и открытых площадках благодаря продуманной диагностике погоды по двум датчикам. Нагрев включается только, когда температура попала в установленные пределы и на улице есть снег или лед.
Таким образом, terneo sneg работает только, когда это действительно нужно. Вы получаете экономичный расход электроэнергии, безопасность передвижения людей и транспортных средств, а также сводите к минимуму повреждение зданий в зимний период.
ДЛЯ КРЫШИ, ТРОТУАРА И КРЫЛЬЦА
Не позволяйте сосулькам образоваться на вашей крыше, а крыльцу превратиться в каток! terneo sneg обеспечит безопасность передвижения людей и транспортных средств, а также уменьшит повреждение зданий в зимний период. Забудьте об уборке снега лопатой и разрушения поверхности тротуаров солью!
РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЕСТЬ ОСАДКИ
Для максимально эффективной работы terneo sneg использует данные двух датчиков: осадков (OSA) и температуры (внешний R10-4 - поставляется в комплекте). Как только температура воздуха попадет в установленные пределы, терморегулятор начнет проверять наличие осадков на поверхности датчика осадков.
ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Когда осадки прекратятся terneo sneg запустит нагрев еще на 2 часа для полного удаления осадков (время постпрогрева регулируется в диапазоне 0,5...9 часов)
Терморегулятор terneo sneg имеет ряд дополнительных особенностей:
- ручное включение нагрева;
- корректировка показаний температуры датчика воздуха (если, например, он находится недалеко от источника тепла);
- настройка сопротивления влаги на датчике осадков (на случай индивидуальных особенностей сопротивления влаги в местности, где установлен terneo sneg);
- терморегулятор защищен от перегрева.
Вы можете приобрести терморегулятор terneo sneg отдельно и подключить к нему датчик осадков любой другой конструкции и производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -30 град. |
| Максимальная температура регулирования | 75 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Модификация | без датчика осадков OSA |
- Цена: 3 446 ₴





