Инфракрасная нагревательная пленка ENERPIA EP-305 с карбоновым нагревательным слоем и матовым основанием.
Соединение карбоновой нагревательной пасты с медной шиной склонно к искрению, и соответственно к плавлению пленки и выхода ее из строя. Сгладить этот недостаток может специальная анти искрящая сетка на основе серебра, которая работает посредником между нагревательной карбоновой пастой. Благодаря такой анти искрящей сетке пленка надежна и безопасна.
Расстояние между нагревательными полосами немного шире, следовательно карбоновые полосы меньше греют друг друга и будут более безопасные. Дополнительные карбоновые участки в месте разреза пленки способствуют уменьшению искры и сглаживанию нагрузки.
Структура пленки ENERPIA EP-305:
- Laminex film (P.E.T) – защитный слой, водонепронецаемый ― прочный, износостойкий термопластик
- Copper Booth bar ― токопроводящий элемент ― медные шины
- Silver Booth bar ― токопроводящий элемент ― серебряные шины
- Carbon heating element – греющий слой ― многослойный карбоновый материал в матрице из полимерных высокотемпературных смол
- EVA, EEA high temperature adhesion - анти искрящая сетка
- Base film – матовое основание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Универсальное |
| Производитель | Enerpia |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плёнки | 500 мм |
| Длина волны | 5-20 (мкм) |
| Шаг отреза плёнки | 250 (мм) |
| Вид плёнки | отрезной материал |
| Материал | Влаго- и термостойкий электроизоляционный полимер |
| Материал электрической шины | медь |
| Соединение шины и нагревательного элемента | под давлением |
| Средняя потребляемая мощность с терморегулятором | 20-60 (Вт/м.кв.) |
| Нагревательный элемент | карбоновая паста СNT |
| Максимальная длина элемента (одной полосы) | 9 м |
- Цена: 420 ₴/кв.м









