Цифровой терморегулятор Eberle FITnp 3U для систем теплого пола
Терморегулятор Eberle FITnp 3U - энергосберегающий, интеллектуальный, цифровой термостат для теплого пола без функции программирования (встроен таймер и функция легкого переключения режима "комфорт" и режима "пониженной температуры"), со встроенным датчиком температуры воздуха и выносным датчиком температуры пола. Терморегулятор Eberle FIT 3U может управлять: кабельным и инфракрасным теплыми полами, конвекторами, инфракрасными панелями.
Особенности:
- Современный дизайн.
- Блокировка от детей.
- Выбор языка настройки.
- Программа защита от замерзания.
- Большой ЖК дисплей с подсветкой.
- Два типа регуляции: ШИМ и Вкл/Выкл.
- Все необходимые функции в одном приборе.
- Предустановленные и регулируемые программы.
- Регулирование значения стоимости энергии в час.
- Бегущая строка на дисплее для простоты настройки.
- Режим Отпуск: установка временного интервала от и до.
- Автоматическое переключение зимнего и летнего времени.
- Отображение энергопотребления за разные периоды времени.
- Низкое потребление энергии благодаря совершенному алгоритму управления.
- Нет возможности программирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность нагрузки | 3,2 кВт |
| Датчик температуры | F 193 720 |
| Длина соединительного кабеля датчика | 4 м с возможностью увеличения до 50 м |
| Датчики (в комплекте) | Выносной / встроенный |
| Язык дисплея | Русский, английский, французский, немецкий |
- Цена: 3 850 ₴




