Метеостанция EBERLE EM 524 89 предназначена для автоматического электроподогрева открытых поверхностей, гаражных пандусов, лестниц, рамп, желобов, водостоков, ступеней, открытых площадок. По сравнению с устройствами с ручным управлением, ориентированными на чувства оператора, а также термостатическими, ориентированными только на температуру, данный прибор обеспечивает подогрев не только при гололедице, но и при снеге, льде, влажности. Автоматически включается в случае необходимости и самостоятельно выключается после оттаивания. Это позволяет сэкономить (по сравнению с термостатическим оборудованием) до 80% электроэнергии. Комплектуется комплектом выносных датчиков для систем антиобледенения кровли или открытых площадок. Имеет индикацию на ЖК дисплее. Функция задержки отключения нагрева от 10 до 120 минут.
Особенности:
- Регулятор для полностью автоматического обогрева кровли, водостоков и открытых площадок ;
- Предустановочные программы;

- Совместим с датчиками для других моделей терморегуляторов EBERLE;
- Автоматическая работа датчиков;
- Ручная фиксация времени задержки обогрева;
- Свободный от напряжения вывод для сигнализации.
Дополнительно необходимо приобрести датчики:
ESF 524 001 - датчик льда и снега с подогревом с длиной кабеля 15м.
TFF 524 002 - датчик влажности и температуры с длиной кабеля 15м.
ESD 424 003 - датчик для водостоков с длиной кабеля 10м. Регистрирует только влажность.
TFF 524 004 - внешний датчик температуры воздуха. Регистрирует только температуру воздуха
Для водостоков используют ESD 424 003 и TFF 524 004
Эти датчики предназначены для установки в желобах, водостоках и т.п. Датчик ESD 524 003 регистрирует влагу, в то время как датчик TFF 524 004 регистрирует температуру. Система обогрева будет активирована в том случае, когда температура воздуха будет ниже выставленной и на датчике влаги появится снег или лед.
Для открытых площадок используют ESF 524 001, TFF 524 002 или TFF 524 004
Датчик типа ESF 524 001 предназначенный для установки на поверхности открытой площадки. Датчик TFF 524 002 регистрирует температуру на поверхности и влажность. Датчик TFF 524 004 регистрирует температуру. Система обогрева будет активирована в том случае, когда температура воздуха будет ниже выставленной и на датчике появится снег или лед.
Инструкция по использованию терморегулятора EBERLE EM 524 89
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | True |
| Максимальная температура регулирования | 10 |
| Минимальная температура регулирования | -20 |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 106 |
- Цена: 10 630 ₴







