Метеостанция EBERLE EM 524 90 двухзонная предназначена для автоматического управления системой электрического кабельного обогрева водосточных желобов, труб, открытых площадок и ступенек. В отличие от ручного управления (включение зависит от наличия осадков), нагрев будет включен при вхождении температуры воздуха в запрограммированный предел (+10…. - 20°С) при наличии осадков т.е. снег, лед или мокрый снег, и будет выключен после стапливания осадков. Это гарантирует сбережения энергии до 80%
Особенности:
- Предустановленные программы
- Автоматическая работа датчика
- Световая индикация работы каждой зоны
- Ручная фиксация времени после обогрева
- Совместим с датчиками для других моделей
- Свободный от напряжения вывод для сигнализации
- Возможность подключения до 4х датчиков и двух зон обогрева
- Счетчик часов подключения использованного элемента отопительной системы
Дополнительно необходимо приобрести датчики:
ESF 524 001 - датчик льда и снега с подогревом с длиной кабеля 15м.
TFF 524 002 - датчик влажности и температуры с длиной кабеля 15м.
ESD 524 003 - датчик для водостоков с длиной кабеля 10м. Регистрирует только влажность.
TFF 525 004 - внешний датчик температуры воздуха. Регистрирует только температуру воздуха
Для водостоков используют ESD 524 003 и TFF 525 004
Эти датчики предназначены для установки в желобах, водостоках и т.п. Датчик ESD 524 003 регистрирует влагу, в то время как датчик TFF 525 004 регистрирует температуру. Система обогрева будет активирована в том случае, когда температура воздуха будет ниже выставленной и на датчике влаги появится снег или лед.
Для открытых площадок используют ESF 524 001, TFF 524 002 или TFF 525 004
Датчик типа ESF 524 001 предназначенный для установки на поверхности открытой площадки. Датчик TFF 524 002 регистрирует температуру на поверхности и влажность. Датчик TFF 525 004 регистрирует температуру. Система обогрева будет активирована в том случае, когда температура воздуха будет ниже выставленной и на датчике появится снег или лед.
Инструкция по использованию терморегулятора EBERLE EM 524 90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | True |
| Максимальная температура регулирования | 10 |
| Минимальная температура регулирования | -20 |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 156 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 х 16А/3500Вт |
| Зоны управления | двухзонное |
| Максимальная нагрузка | 3 х 16A (11 кВт) |
- Цена: 15 380 ₴



