Механический терморегулятор Eberle ITR 4 для систем антиоблединения и снеготаяния
Терморегулятор Eberle ITR 4 -предназначенный для предотвращения обледенения и стаивания льда и снега с лестниц, погрузочных помостов, тротуаров, парковочных площадок и т.п., а также в водосточных трубах и желобах. 
Термостат с выносным датчиком для внутреннего и наружного обогрева на DIN-рейку. Работает с датчиком для трубопроводов или датчиком воздуха. Идет в комплекте с датчиком (три вида: трубопровод, пол и воздух).Термостат с датчиком пола, универсальный. Установка на DIN-рейку. Переключающийся контакт (обогрев/охлаждение), свободное напряжение нагрузки, ограничение диапазона. Терморегулятор температуры пола применяется в кабельной системе обогрева при подогреве пола, когда задается требуемая его температура.Терморегулятор Eberle с выносным датчиком, универсальный, с фиксацией режима. Монтируется в боксах на рельсах.
Характеристики:
- Контактная схема - переключающий контакт
- Диапазон регулируемой температуры - +0°C...+60°C
- Переключающий дифференциал - 1К
- Индикация - "нагрев/вкл"
- Сенсорная система - отрицательный температурный коэффициент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 2,2 кВт |
| Длина соединительного кабеля датчика | 4 м |
- Цена: 2 850 ₴



