Программируемый термостат WARM LIFE ET 61 W предсталяет собой обычный встраиваемый в подрозетник регулятор температуры для теплого пола. Он оснащен ЖК дисплеем и оснащен двумя датчиками температуры, с возможностью работы по показаниям пола, либо по показанием воздуха, но с ограничением максимальной температуры пола. WI-FI программатор синхронизируется с домашней точкой доступа к интернету по беспроводной Вай-Фай сети. Управлять терморегулятором WARM LIFE ET 61 W можно со смартфона скачав соотвтествующее (бесплатное) приложение, либо через онлайн-сервис с Вашего компьютера.
Инструкция по применению термостат WARM LIFE ET 61 W
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 80 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3,2 кВт |
| Датчик температуры | R10 |
| Длина соединительного кабеля датчика | 4 м |
| Производитель | WARM LIFE |
| Датчики (в комплекте) | Выносной / встроенный |
| Wi-Fi | Да |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 16 мая 2026