Arnold Rak ST-AR 16 SL - электромеханический термостат с выносным датчиком пола. Термостат становится в рамку Schneider Unica и Legrand Valena. Термостат монтируется в подрозетник.
Регулятор Arnold Rak ST-AR 16/SL имеет колесико с промаркированной шкалой для регулирования температуры нагрева пола от 0С до 45С, благодаря этому можете устанавливать наиболее комфортный подогрев системы «теплый пол». Также лицевая панель имеет индикатор, сигнализирующий об нагреве соответствующей температуре прогреваемого пола, индикатор горит красным цветом во время нагревания пола, а зеленый – при достижении заданной температуры (режим ожидания).
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | Arnold Rak |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.18 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Датчик температуры | R10 |
| Длина соединительного кабеля датчика температуры | 3 м |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 03 мая 2026