Терморегулятор terneo k2 — термостат для дистанционного управления температурой системы «теплый пол», размещается в шкафу управления на DIN-рейку.
terneo k2 — двухканальный терморегулятор с настраиваемым режимом работы (нагрев / охлаждение).
Можно отдельно управлять двумя зонами нагрева, или двумя зонами охлаждения, или одной зоной нагрева и одной зоной охлаждения.
Если датчики обеих каналов разместить в одном месте и на один канал подключить нагреватель, а на другой охладитель, то температуру можно поддерживать в нужных пределах круглый год.
Комплект поставки терморегулятора terneo k2:
терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка• удобный монтаж на DIN-рейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -9 град. |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки | 2 x 3 кВт |
| Датчик температуры | D18-4 |
| Длина соединительного кабеля датчика | 4 м |
- Цена: 1 967 ₴









